Шафу-купе можна взяти в кредит.

21.03.2010

 21.03.2010.

 Шафу-купе можна взяти в кредитшкаф купе своими руками,шафа купе своїми руками,

 Шафи-купе зручні тим, що займають місце від підлоги до стелі і таким чином дозволяють використати простір у кімнаті на всі 100%. Ще один плюс таких меблів в тому, що не потрібно відчиняти дверей, а лише розсувати, що теж економить зайняту площу.

Різноманіття матеріалів та творче уявлення дизайнерів дозволяють сьогодні не просто виготовити шафи, а створити справжній витвір мистецтва.

- Пропонуємо споживачам широкий спектр матеріалів для наповнення - від звичайного ДСП та дзеркал до розкішного ротангу та бамбука. У нас можете замовити шафи з дзеркальними дверима, з матовим склом, з візерунками. Якщо хочете чогось оригінального, можна зупинитися на намальованому пейзажі на дзеркальних дверях, вітражі чи власній фотографії. Одна з останніх новинок - 3d-пластик. Малюнок, зроблений на цьому матеріалі, виглядатиме об'ємним, - розповідає приватний підприємець Ярослав ЛИСИЙ. - У виробництві шаф-купе використовують системи розсувних дверей Komandor, Braun, на які даємо п'ятирічну гарантію.

При потребі на підприємстві можна взяти кредит на виготовлення шаф через банк.

- Якщо хочете зекономити, дешевше взяти уже готові вироби. Ми виготовляємо шафи серійно за восьми стандартними розмірами. Такі меблі коштуватимуть на 25-33% дешевше, ніж подібний виріб зроблений на індивідуальне замовлення, - додає пан Ярослав.

Шафи-купе можна обладнати перекладиною для вішаків, полицями й шухлядами, висувними вішаками для краваток, кошиками для білизни або пантографами.

Ціна таких меблів залежить від складності роботи, наповнення та використаних матеріалів. Тому термін виготовлення коливається від одного до трьох тижнів.

Марина ФУРС,

[email protected]

 

Більше інформації можна дізнатися на сайті www.VITAL06.ru/about.html

Замовлення приймають за адресою: Рівне, вул. Курчатова,32 (навпроти гіпермаркету „Фоззі"), тел. 64-44-10, 0504359787, 0987169584.

 

Шафи-купе виготовляють з дзеркальними дверима, візерунками чи фотографією

 

ОФИСНЫЙ КОСМОС

ОФИСНЫЙ КОСМОС

Современные перегородки делают офис не только оригинальным, но и пластичным.

 

Уже давно офис превратился с сугубо утилитарного рабочего места на необходимую часть имиджа будь – какой серьезной компании. Много руководителей пришли к выводу, что офис – это инструмент управления бизнесом, стратегический актив, а не статья расходов, на которой стоит экономить. И как бы дорого он не стоил, его все равно покупают, арендуют, берут в субаренду…

 


ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ В МЕБЕЛЬНОМ ИСКУСТВЕ.

ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ В МЕБЕЛЬНОМ ИСКУСТВЕ.

Зарождается Ренессанс в Италии в xv  столетии. Начало эпохи Возрождения обычно трактуют как начало нового времени. В эту эпоху под натиском внутренних противоречий разрушаются фундаменты феодального строя, быстрое развитие города и укрепление их экономических позиций способствует возникновению борьбы за независимость и самоуправление. На этой почве зарождаются предпосылки дальнейшего прогресса. Возрождение - это период изобретений, открытий, художников, мыслителей, деятельность которых способствовала продвижению.

РОСКОШЬ И ВЕЛИЧИЕ БАРОККО

РОСКОШЬ И ВЕЛИЧИЕ БАРОККО

 

Искусство барокко с его патетикой, пышностью форм имело за цель прославлять монархию и аристократию. Зародившись в конце XVI столетия, барокко было естественным продолжением ренессансного стиля.

 

 

            Основные элементы барокко происходят с античных, но выделяет стиль большая динамичность форм, неспокойный ритм кривых линий, которые можно использовать в современных  шкафах купе.

Барокко, с одной стороны, является декоративным стилем, с другой - основывается на формах классической архитектуры, которые все же применялись как- то непоследовательно.

Философия комфорта

Философия комфорта

Как известно, мода, интерьерная также,- изменчива. Поэтому формируя внутреннее пространство, не стоит очень сосредоточиваться на современных веяниях, актуальных тенденциях. Модным, прежде всего, есть то, что удобное, красивое, и качественное.

Современный интерьер чаще основывается на идее многофункциональности помещений. Поэтому удачное размещение функциональных зон в доме есть одним из условий создания модного интерьера и организации комфортного дома.

Повышенное качество комфорта для кухонь, шкафов купе, с фурнитурой GRASS.

 

Повышенное качество комфорта для кухонь, шкафов купе, с фурнитурой GRASS.

 

Существенно высший уровень комфорта создает система с микропроцессорным управлением. Интеллектуальная система для выдвижных ящиков Sensotronic ‘'думает''   вместе с вами и обеспечивает оптимальный процесс открывания. Выдвижные ящики открываются и закрываются от легкого прикосновения. Они двигаются вперед и назад с одинаковой скоростью при нагрузке до 70 кг. Ящики ‘'чувствуют''  сопротивление и останавливаются.

 

http://youtu.be/45WWtlU-UZ8 Яндекс.Метрика
[google8f27a669335e57e3.html] google-site-verification: google8f27a669335e57e3.html